Расписание фестиваля ВИЖУ БОГА 2015

Фестиваль ВИЖУ БОГА 2015 открывается для зрителей в 12:00 и закрывается в 22:00!

В перерывах между сеансами будут проходить выступления музыкантов и групповые практики.

Также на фестивале оба дня будет работать мини-кафе с чаем, лимонадом и вегетерианскими сладостями.

В этом году призовой фонд фестиваля составляет 55 555 рублей.
Он достанется автору самого интересного фильма, который будет определен по результатам зрительского голосования.
Голосование за самый интересный фильм будет проходить непосредственно на самом фестивале 29 и 30 августа. Каждый  зритель вместе с входным браслетом получит бюллетень, с помощью которого сможет проголосовать только за один фильм.
Подведение итогов голосования состоится вечером 30 августа после последнего сеанса.

Входные билеты для зрителей 500 рублей
для школьников 150 рублей
дети до 7 лет бесплатно
Билеты продаются на самом фестивале

Фестиваль проходит на дизайн-заводе “Флакон”,
М. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, The Cube (пространство “Куб”)

map_iseegod13

29 августа, суббота
12:30-14:30 ПЕРВЫЙ СЕАНС

1) Твой крест
Автор фильма: Подивилов Станислав

2) НЛО. Калейдоскоп Ярких Впечатлений
Автор фильма: Погосов Григорий

3) 5 историй о Любви
Автор фильма: Бошина (Прялухина) Марина Владимировна

4) Собачий день
Авторы фильма:
 Оксана Аксамирская, Роман Отырба

5) Встреча с Гамлетом
Автор фильма: Мария Безносова

6) БОГ. КТО ОН?
Автор фильма: Станислав Герасимов

7) Разговор
Автор фильма: Шефатов Антон

8) Дар
Автор фильма: Анатолий Шульев

14:30 — 15:30 ПЕРЕРЫВ

Музыка:
Митя Кузнецов  — фолк-музыкант  мультиинструменталист, исполнитель Духовных стихов (русских народных стихотворений-песен на христианские темы и сюжеты)

15:30 — 18:00 ВТОРОЙ СЕАНС

1) Зов сердца
Автор фильма: Жанибек Балуанияз

2) У попа была собака
Автор фильма: Евгений Никитин

3) Исповедь
Автор фильма: Инна Щегорцева

4) По краю дороги
Автор фильма: Меркульев Николай

5) Маленький бродяжка
Автор фильма: Тавадзе Олеся

6) Про дядю Женю
Автор фильма: Зака Абдрахманова

7) На седьмом небе
Автор фильма: Емельянов Андрей

8) Легко ли быть дураком
Автор фильма: Псакин Артур

9) Оставь свое сердце во Вриндаване
Автор фильма: Хомяков Вячеслав

10) Борьба
Автор фильма: Наранович Лолита

11) ОдноНо и А.Танзю — Жемчужина
Авторы фильма: Константин Вихрев-Смирнов, Автухова Олеся

18:00 — 19:00 ПЕРЕРЫВ

Большой динамический Хоровод
(древнейшая практика обращения людей к Богу)
Ведущий практики: Сергей Бобырь

19:00 — 21:30 ТРЕТИЙ СЕАНС

1) Вояж Чук и Ча идут к морю
Автор фильма: Антон Кисляков

2) В ожидании перемен
Автор фильма: Александров Александр

3) Братство
Автор фильма: Галкина Анастасия

4) The blue Infinity
Автор фильма: Алиса Пиняева

5) Взаперти
Автор фильма: Бусалаева Марина

6) Krishna-day или Кришна День
Автор фильма: Новиков Вячеслав

7) Бог внутри тебя
Автор фильма: Булгакова Ольга

8) Путешествие Будды в Эрзин
Автор фильма: Янчёглов Игорь

9) Падая с небес
Автор фильма: Вадим Гудков

10) Потерянный дом
Автор фильма: Николай Котяш

11) Сын. Человеческий
Автор фильма: Александр Лебедев

30 августа,    воскресенье

12:00-14:30 ПЕРВЫЙ СЕАНС

1) Святая заступница
Автор фильма: Самойлова Анна

2) Честь — никому
Автор фильма: Репина Елена

3) Gohma
Автор фильма: Lex Wayfarer

4) Большое Сердце
Автор фильма: Шварцман Яков

5) Скала спасения
Автор фильма: Варфоломеев Вячеслав

6) Тебе не скрыться от Меня
Автор фильма: Канал “БАЛАНС-ТВ”

7) Три песни о жемчужине
Автор фильма: Цветкова Екатерина

8) А смысл?!
Автор фильма: Белов Игорь

9) Пробуждение
Автор фильма: Тищенко Константин

10) Дорогами Будды
Автор фильма: Сухоставский Роман

14:30 — 15:30 ПЕРЕРЫВ

Групповая практика-медитация У-Син, основанная на китайской системе Пяти элементов.
Ведущий практики — Сергей Бобырь

15:30 — 18:00 ВТОРОЙ СЕАНС

1) До и после
Автор фильма: Наталья Англичанина

2) Вы не чувствуете дуновение ветра на своем лице? (Ангел)
Автор фильма: Василиса Егорова

3) Дуняшина молитва
Автор фильма: Алексей Сафонов

4) Руки Бога
Автор фильма: Ян Галко (6 лет)

5) Песня-молитва «Свечи»
Автор фильма: Елена Русаченко

6) Учитель
Автор фильма: Коржов Александр

7) Когда приходят Боги
Автор фильма: Оленич Марина

8) Гефсиманский сад
Автор фильма: Линцов Сергей

9) Капля в Океане
Автор фильма: Дмитриева Людмила

10) Вчетвером
Автор фильма: Стефания Данилова

11) Мироносицы. Женское общество
Автор фильма: Мария Марьясова

18:00 — 19:00 ПЕРЕРЫВ

Музыка:
Рома ВПР, лидер группы «ВПР и Фестиваль всего на свете», самый популярный и позитивный российский регги-исполнитель

19:00 — 20:30 ТРЕТИЙ СЕАНС

1) Мгновение
Автор фильма: Сергей Пожарский

2) Реконь. Между строк
Автор фильма: Волужева Ольга

3) Вижу Бога
Автор фильма: Зинатуллин Александр

4) What do you believe in your life?
Автор фильма: Флаг Анастасия

5) Забыть, чтобы вспомнить
Автор фильма: Тонких Алексей

6) Переход
Автор фильма: Гетц Вадим

7) Летний вечер
Автор фильма: Беззаботнов Юрий

20:30 — 21:30 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Музыка:
Дуэт  Александр и Татьяна Жихаревы — звонница из била
(плоские бронзовые пластины — так называемые, русские колокола).

Подведение итогов фестиваля
Награждение победителя!

ВСЕМ УРА!!!