Расписание фестиваля ВИЖУ БОГА 2016

Фестиваль ВИЖУ БОГА 2016 открывается для зрителей в 12:00 и закрывается в 22:00!

В перерывах между сеансами будут проходить выступления музыкантов и групповые практики. Также на фестивале оба дня будет работать мини-кафе с чаем, лимонадом и вегетарианскими сладостями.

В этом году призовой фонд фестиваля составляет 66 666 рублей. Он достанется автору самого интересного фильма, который будет определен по результатам зрительского голосования.

Голосование за самый интересный фильм будет проходить непосредственно на самом фестивале 20 и 21 августа. Каждый зритель вместе с входным браслетом получит бюллетень, с помощью которого сможет проголосовать только за один фильм.

Подведение итогов голосования состоится вечером 21 августа после последнего сеанса.

Входные билеты:

  • для зрителей 600 рублей
  • для школьников 150 рублей
  • дети до 7 лет бесплатно

Билеты продаются на самом фестивале
Фестиваль проходит на дизайн-заводе “Флакон”,
м. Дмитровская, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, The Cube (пространство “Куб”)

Как пройти на Вижу Бога 2014

20 августа, суббота

12:30-14:30 ПЕРВЫЙ СЕАНС

1) Первые
Автор фильма: Щегорцева Инна Александровна

2) Несвятые святые. Начало
Автор фильма: Андросов Михаил Юрьевич

3) Песня о Боге
Автор фильма: Станислав

4) Блокада
Автор фильма: Ольга Прихудайлова

5) Надежда и вера (притча о лентах прощения)
Автор фильма: Горелов Павел Константинович

6) Отец
Автор фильма: Валиев Равиль Рашидович

7) Сны Ветвей «Видеть тебя»
Автор фильма: Константин Вихрев-Смирнов

8) Good fortune
Автор фильма: Сарыхалилов Эрнес

9) Дороги, которые мы не выбирали
Автор фильма: Злата Оронова

10) Лист
Автор фильма: Сараев Владимир Викторович

11) Ангел-хранитель
Автор фильма: Барковец Константин Анатольевич

14:30 — 16:00 ПЕРЕРЫВ

Большой динамический Хоровод
(древнейшая практика обращения людей к Богу)
Ведущий практики: Сергей Бобырь

16:00 — 18:00 ВТОРОЙ СЕАНС

1) Братья
Автор фильма: Валентин Шустер

2) Живая глина
Автор фильма: Георгий Солдатов

3) Я помню
Автор фильма: Перкунова Мария Александровна

4) Гардеробщица
Автор фильма: Екатерина Голубева-Польди

5) О том, как начать служить Богу
Автор фильма: Маташов Ян Викторович

6) Ангелы для бездомных
Автор фильма: Гобчанская Полина Александровна

7) «Sleepy Souls» (Дремлющие души)
Автор фильма: Тонких Алексей Игоревич

18:00 — 19:00 ПЕРЕРЫВ

Лекция: «Сакральные смыслы исламской каллиграфии и геометрии»
Лектор: сооснователь Центра арабской каллиграфии — Тина Митусова

19:00 — 21:00 ТРЕТИЙ СЕАНС

1) Мартагел
Автор фильма: Арминэ Арутюнян

2) Бубен Верхнего Мира
Автор фильма: Перцева Татьяна Германовна

3) «В пределах логичного»
Автор фильма: Алексей Сизов и Дарья Завьялова

4) Познание мира 4
Автор фильма: Ахметов Алексей Лирунович

5) Пропавший
Автор фильма: Моисеев Дмитрий Николаевич

21 августа, воскресенье

12:30-14:30 ПЕРВЫЙ СЕАНС

1) Цвет клевера
Автор фильма: Павел Сеплярский

2) Жизнь
Автор фильма: Прокопьев Илья Андреевич

3) Верую
Автор фильма: Лариса Щукина

4) Не по форме, а по Сути
Автор фильма: Попов Дима Иванович

5) Голос мамы
Автор фильма: Неверов Артем Петрович

6) Счастливый человек
Автор фильма: Цысс Сергей Светланович

7) It’s OK
Автор фильма: Нариманов Марат

8) Любовь есть
Автор фильма: Тамилла Сличенко

14:30 — 16:00 ПЕРЕРЫВ

Групповая практика-медитация У-Син, основанная на китайской системе Пяти элементов.
Ведущий практики — Сергей Бобырь

16:00 — 18:00 ВТОРОЙ СЕАНС

1) Джордж Харрисон
Автор фильма: Якимчук Николай Алексеевич

2) Все по плану
Автор фильма: Алёшина Катерина Александровна

3) Дар
Автор фильма: Константин Вихрев-Смирнов

4) Рукой Бога
Автор фильма: Буякова Елена Юрьевна

5) Живи
Автор фильма: Елена Пискарева

6) Отец Роланд
Автор фильма: Чебан Давид Владимирович

7) Баба Клава
Автор фильма: Рудановская Наталия Николаевна

18:00 — 19:00 ПЕРЕРЫВ

Музыка: песни о Боге и Любви
Выступает Марина Борисова

19:00 — 21:00 ТРЕТИЙ СЕАНС

1) Избранные
Автор фильма: Беляева Наталья Дмитриевна

2) Fingers(Пальцы)
Автор фильма: Фирсов Артем Константинович

3) Последний пункт
Автор фильма: Козельцева Виктория Владимировна

4) Sound of a Sacred River’ with Jahnavi Harrison («Звук священной реки» через призму сердца Джанави Харрисон) Автор фильма: Тонких Алексей Игоревич

5) Ученик
Автор фильма: Игорь Владимирович Алексеев

6) Философия
Автор фильма: Янис Политов

7) Выход
Автор фильма: Барковец Константин Анатольевич

8) Хождение за Три Моря
Автор фильма: Исакин Андрей Дмитриевич

9) Богу хвала
Автор фильма: Койнов Евгений Александрович

21:00 — 22:00 ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ

Подведение итогов фестиваля
Награждение победителя!

Добавить комментарий

Войти с помощью: