14-е ноября Вторник
Культурный центр Come:In (Новоспасский переулок, 7а стр.4)
Начало сеанса в 20:00 (Продолжительность 2 часа)
- КЕЗЕГОБ
Автор: Диана Синеокая - Последняя канцелярия
Автор: Шудегов Илья - Яна
Автор: Александр Подопригоров - В стороне
Автор: Аверьянова Александра - Исповедь
Автор: Джиоев Людвиг Владимирович - Ошибки Неофита. Великий Пост. — Бабушкины пироги
Автор: Любецкий Виталий - Труша
Автор: Эдуард Жолнин - Nightfall of Eden
Автор: Daina Papadaki - A message from God
Автор: azza aljaml - Ворота в Гималаи
Автор: Холопова Наталья
15-е ноября Среда
Культурный центр Come:In (Новоспасский переулок, 7а стр.4)
Начало сеанса в 20:00 (Продолжительность 2 часа)
- Маша-секретарша
Автор:Штумф Алёна - Ежевика и Огненосный щелкун
Автор: Isaias Perez - Паломник. История долгожданного путешествия
Автор: Хабибуллин Ренат - Мама
Автор: Искалиев Тамерлан - Как вызвать дьявола в домашних условиях
Автор: Садыков Тимур Гумарович - Творение
Автор: Сергей Козловский - Ignis Sanctus
Автор: Magdalena Karkiewicz (Amelia Rogowski) - Представь
Автор: Ilshat Rakhimbay - Заблудшие Души
Автор: Павел Белов - Бриллианты для моих муравьев
Автор: Карина Виленкина - Journey
Автор: Radheya Jegatheva
16-е ноября Четверг
Sarasvati Place (ул. Арбат, 12с1)
Начало сеанса в 20:00 (Продолжительность 1 час)
- The Rainy Night
Автор: Alaaddin Toy - Разговор с мамой
Автор: Зайцев Александр - Vase
Автор: Vahid Bemani - Дар
Автор: Новиков Андрей - Karib
Автор: Kaan Atilla Taşkın - Киами
Автор: Новоселов Владимир - The Little Lamb
Автор: Wei, Lee - Не отступать и не сдаваться
Автор: Малов Андрей - Xmess
Автор: Vojtech Domlatil - Падший Ангел
Автор: Сергей Козловский
21:00 Групповая практика-медитация У-Син, основанная на китайской системе Пяти элементов.
Ведущий практики — Сергей Бобырь
17-е ноября Пятница
Sarasvati Place (ул. Арбат, 12с1)
19:00 “Вкус дзен подобен вкусу чая” — лекция о чайных богах и принципах чайной церемонии от проекта Небесный чай
Начало сеанса в 20:00 (Продолжительность 2 часа)
- Dear Theo
Автор: Jiawei Gong - Ромка и Рождество
Автор: Малинина Ольга - Ход времени
Автор: Алёшина Катерина - Муходур
Автор: Рылова Полина - Все, о чем расскажет бронтозаврик / All a tiny bronto tells about
Автор: Владимир Морозов - Танцуй со мной
Автор: Цуканов Денис - A payphone for children talk to god
Автор: Almir Correia - Сибирский ковчег
Автор: Скоробогатов Павел - Вера XXI века
Автор: Ирина Прудникова - Laws Of Nature
Автор: Arvid Berg
18-е ноября Суббота
Дк Трехгорка (ул.Рочдельская, д15 стр.12А, 2 подъезд)
Начало первого сеанса в 14:00 (Продолжительность 2 часа)
- Колокол и флейта
Автор: Дмитрий Майоров - My Heart
Автор: Yaser Talebi - Медитация
Автор: Конарев Владимир - False Start
Автор: Cohen Benjamin - До, ре, ми…
Автор: Детская студия мультипликации «Листик чистой правды - Вечная Жизнь (Преревоплощение Карма)
Автор: Лариса Дмитриева - God of Punching Power
Автор: Pekka Luodeslampi - Звезда Давид
Автор: Кошин Евгений - Электрический стул
Автор: Евгений Зверев - Право на выбор
Автор: Дядченко Ирина - Хроники Земли. Комета
Автор: Сергей Козловский
16:30 “Духовность и Материя” — открытое интервью с Сергеем Козловским — автором серии фильмов «Хроники Земли», «Тайная война Атлантиды” и совладельцем корпорации “Инком-Недвижимость”.
18:00 Второй сеанс (Продолжительность 2 часа)
- Созвездие ангела
Автор: Гаяне - Bludenz
Автор: Katia Shipilova - Экспедиция за пределы материи
Автор: Беззаботнов Юрий - Про любовь
Автор: Вилена Лангер - Большой Бууум
Автор: Нариманов Марат - Пятая cтадия
Автор: Чичерина Полина - Waiting Room
Автор: Grant Holden - Книга Степей. Глава № 1. Страница 3. Шаман.
Автор: Мерзликин Михаил - Колдун Игнат и люди
Автор: Максим Фирсенко - When looks speak volumes
Автор: Pascal Schuh
19-е ноября Воскресенье
Дк Трехгорка (ул.Рочдельская, д15 стр.12А, 2 подъезд)
Начало первого сеанса в 14:00 (Продолжительность 2 часа)
- Без вымысла
Автор: Ветошкин Владислав - Hello love — Ciao amore
Автор: Joe Inchincoli - Прости меня ( Forgive me)
Автор: Dmitru Tarkhov - Unfinished Tales : Fool’s Paradise
Автор: Hussam Ismail - Сын Человеческий
Автор: Сергей Поздняков - Молитва
Автор: Аминов Гамзат - The switchman
Автор: Mehdi Khoramian - Light Sight
Автор: Seyed M. Tabatabaei
16:00 Стихи о Боге, любви и смысле. Читает Алексей Мышкин, солист группы “Одно Но”
17:00 ФИНАЛЬНЫЙ СЕАНС
Победитель будет определен по результатам зрительского голосования на финальном сеансе.
- Труша
Автор: Эдуард Жолнин - Бриллианты для моих муравьев
Автор: Карина Виленкина - Представь
Автор: Ильшат Рахимбай - Дар
Автор: Новиков Андрей - Танцуй со мной
Авторы: Денис Цуканов и Кристиан Рэй - Ворота в Гималаи
Автор Наталья Холопова - Сибирский ковчег
Автор: Павел Скоробогатов - Киами
Автор: Новоселов Владимир - Экспедиция за пределы материи
Автор: Беззаботнов Юрий - Vase
Автор: Vahid Bemani - Электрический стул
Автор: Евгений Зверев - Право на выбор
Автор: Дядченко Ирина - Пятая cтадия
Автор: Чичерина Полина - ? фильм будет выбран зрительским голосованием из первого сеанса.
- ? фильм будет выбран зрительским голосованием из первого сеанса.