Расписание Вижу Бога 2017

14-е ноября Вторник

Культурный центр Come:In (Новоспасский переулок, 7а стр.4)
Начало сеанса в 20:00 (Продолжительность 2 часа)

  1. КЕЗЕГОБ
    Автор: Диана Синеокая
  2. Последняя канцелярия
    Автор: Шудегов Илья
  3. Яна
    Автор: Александр Подопригоров
  4. В стороне
    Автор: Аверьянова Александра
  5. Исповедь
    Автор: Джиоев Людвиг Владимирович
  6. Ошибки Неофита. Великий Пост. — Бабушкины пироги
    Автор: Любецкий Виталий
  7. Труша
    Автор: Эдуард Жолнин
  8. Nightfall of Eden
    Автор: Daina Papadaki
  9. A message from God
    Автор: azza aljaml
  10. Ворота в Гималаи
    Автор: Холопова Наталья

15-е ноября Среда

Культурный центр Come:In (Новоспасский переулок, 7а стр.4)
Начало сеанса в 20:00 (Продолжительность 2 часа)

  1. Маша-секретарша
    Автор:Штумф Алёна
  2. Ежевика и Огненосный щелкун
    Автор: Isaias Perez
  3. Паломник. История долгожданного путешествия
    Автор: Хабибуллин Ренат
  4. Мама
    Автор: Искалиев Тамерлан
  5. Как вызвать дьявола в домашних условиях
    Автор: Садыков Тимур Гумарович
  6. Творение
    Автор: Сергей Козловский
  7. Ignis Sanctus
    Автор: Magdalena Karkiewicz (Amelia Rogowski)
  8. Представь
    Автор: Ilshat Rakhimbay
  9. Заблудшие Души
    Автор: Павел Белов
  10. Бриллианты для моих муравьев
    Автор: Карина Виленкина
  11. Journey
    Автор: Radheya Jegatheva

16-е ноября Четверг

Sarasvati Place (ул. Арбат, 12с1)
Начало сеанса в 20:00 (Продолжительность 1 час)

  1. The Rainy Night
    Автор: Alaaddin Toy
  2. Разговор с мамой
    Автор: Зайцев Александр
  3. Vase
    Автор: Vahid Bemani
  4. Дар
    Автор: Новиков Андрей
  5. Karib
    Автор: Kaan Atilla Taşkın
  6. Киами
    Автор: Новоселов Владимир
  7. The Little Lamb
    Автор: Wei, Lee
  8. Не отступать и не сдаваться
    Автор: Малов Андрей
  9. Xmess
    Автор: Vojtech Domlatil
  10. Падший Ангел
    Автор: Сергей Козловский

21:00 Групповая практика-медитация У-Син, основанная на китайской системе Пяти элементов.
Ведущий практики — Сергей Бобырь

17-е ноября Пятница

Sarasvati Place (ул. Арбат, 12с1)

19:00 “Вкус дзен подобен вкусу чая” — лекция о чайных богах и принципах чайной церемонии от проекта Небесный чай

Начало сеанса в 20:00 (Продолжительность 2 часа)

  1. Dear Theo
    Автор: Jiawei Gong
  2. Ромка и Рождество
    Автор: Малинина Ольга
  3. Ход времени
    Автор: Алёшина Катерина
  4. Муходур
    Автор: Рылова Полина
  5. Все, о чем расскажет бронтозаврик / All a tiny bronto tells about
    Автор: Владимир Морозов
  6. Танцуй со мной
    Автор: Цуканов Денис
  7. A payphone for children talk to god
    Автор: Almir Correia
  8. Сибирский ковчег
    Автор: Скоробогатов Павел
  9. Вера XXI века
    Автор: Ирина Прудникова
  10. Laws Of Nature
    Автор: Arvid Berg

18-е ноября Суббота

Дк Трехгорка (ул.Рочдельская, д15 стр.12А, 2 подъезд)

Начало первого сеанса в 14:00 (Продолжительность 2 часа)

  1. Колокол и флейта
    Автор: Дмитрий Майоров
  2. My Heart
    Автор: Yaser Talebi
  3. Медитация
    Автор: Конарев Владимир
  4. False Start
    Автор: Cohen Benjamin
  5. До, ре, ми…
    Автор: Детская студия мультипликации «Листик чистой правды
  6. Вечная Жизнь (Преревоплощение Карма)
    Автор: Лариса Дмитриева
  7. God of Punching Power
    Автор: Pekka Luodeslampi
  8. Звезда Давид
    Автор: Кошин Евгений
  9. Электрический стул
    Автор: Евгений Зверев
  10. Право на выбор
    Автор: Дядченко Ирина
  11. Хроники Земли. Комета
    Автор: Сергей Козловский

16:30 “Духовность и Материя” — открытое интервью с Сергеем Козловским — автором серии фильмов «Хроники Земли», «Тайная война Атлантиды” и совладельцем корпорации “Инком-Недвижимость”.

18:00 Второй сеанс (Продолжительность 2 часа)

  1. Созвездие ангела
    Автор: Гаяне
  2. Bludenz
    Автор: Katia Shipilova
  3. Экспедиция за пределы материи
    Автор: Беззаботнов Юрий
  4. Про любовь
    Автор: Вилена Лангер
  5. Большой Бууум
    Автор: Нариманов Марат
  6. Пятая cтадия
    Автор: Чичерина Полина
  7. Waiting Room
    Автор: Grant Holden
  8. Книга Степей. Глава № 1. Страница 3. Шаман.
    Автор: Мерзликин Михаил
  9. Колдун Игнат и люди
    Автор: Максим Фирсенко
  10. When looks speak volumes
    Автор: Pascal Schuh

19-е ноября Воскресенье

Дк Трехгорка (ул.Рочдельская, д15 стр.12А, 2 подъезд)

Начало первого сеанса в 14:00 (Продолжительность 2 часа)

  1. Без вымысла
    Автор: Ветошкин Владислав
  2. Hello love — Ciao amore
    Автор: Joe Inchincoli
  3. Прости меня ( Forgive me)
    Автор: Dmitru Tarkhov
  4. Unfinished Tales : Fool’s Paradise
    Автор: Hussam Ismail
  5. Сын Человеческий
    Автор: Сергей Поздняков
  6. Молитва
    Автор: Аминов Гамзат
  7. The switchman
    Автор: Mehdi Khoramian
  8. Light Sight
    Автор: Seyed M. Tabatabaei

16:00 Стихи о Боге, любви и смысле.  Читает Алексей Мышкин, солист группы “Одно Но”

17:00 ФИНАЛЬНЫЙ СЕАНС

Победитель будет определен по результатам зрительского голосования на финальном сеансе.

  1. Труша
    Автор: Эдуард Жолнин
  2. Бриллианты для моих муравьев
    Автор: Карина Виленкина
  3. Представь
    Автор: Ильшат Рахимбай
  4. Дар
    Автор: Новиков Андрей
  5. Танцуй со мной
    Авторы: Денис Цуканов и Кристиан Рэй
  6. Ворота в Гималаи
    Автор Наталья Холопова
  7. Сибирский ковчег
    Автор: Павел Скоробогатов
  8. Киами
    Автор: Новоселов Владимир
  9. Экспедиция за пределы материи
    Автор: Беззаботнов Юрий
  10. Vase
    Автор: Vahid Bemani
  11. Электрический стул
    Автор: Евгений Зверев
  12. Право на выбор
    Автор: Дядченко Ирина
  13. Пятая cтадия
    Автор: Чичерина Полина
  14. ? фильм будет выбран зрительским голосованием из первого сеанса.
  15. ? фильм будет выбран зрительским голосованием из первого сеанса.

Добавить комментарий

Войти с помощью: